Показать сообщение отдельно
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Периодически здесь мне намекают, что меня гложет обида, в связи с увольнением...
Давайте здесь поставим точку: я не собирался работать в таможне дольше осени 2013 года. Об этом знают А.А.Верещака (бывший начальник ЦОТ), я ему говорил, что уволюсь сразу, как только срок действия контракта у Александра Алексеевича закончится (осень 2013), бывший зам. нач-ка ЦОТ по кадрам И.В.Рагулин - ему я тоже говорил, что уволюсь осенью. С.Н.Мурашко, при встрече в ФТС, я сказал, что осенью уволюсь вместе с Верещакой (Сергей Николаевич тогда мне сказал, что вряд ли я дотяну до осени - он был прав, как всегда). Так что в том, что пришлось уволиться весной - для меня нет никакой трагедии. Честно говоря, я просто уже устал, особенно за последние 8 месяцев в ЦОТе: исполнял обязанности двух замов, да еще этот конфликт с Конюховым..., я просто физически вымотался.
Вы даже не представляете - как меняется жизнь, когда ты уже не какое-то должностное лицо, а просто свободный гражданин! Это просто другая жизнь, и насколько эта жизнь лучше!!!
Балаев вне форума   Ответить с цитированием