Показать сообщение отдельно
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
[QUOTE]
Цитата ( transaatlanta » )
В чем сила, брат? (с) ))



Мне совершенно фиолетово как живут трудолюбивые американцы, и где-то, я даже могу порадоваться за людей (хотя вру если честно, они мне омерзительны),

Чем же вам бедному они так насолили то? Обыкновенные простые американцы. Или так жить легче, когда за проблемы у себя дома есть кого то по ненавидеть и желательно что бы они жили подальше. Так безопаснее.
Цитата
проблема в том что в России живут так трудно потому что в Америке жить так легко.

Ну скажем так в Америке тоже жить не очень легко. Но здорово, когда опять где то далеко найдены виноватые. Подскажите мне, а в плохих дорогах например тоже американцы виноваты, или в том, что при падении цен на нефть цена на бензин растет, или в мизерных детских пособиях?
Цитата
Все на планете завязано на этого политическо-экономического монстра. Вся народы, по сути, занимаются так или иначе обслуживанием "трудолюбивых американцев"

Мда, ну придумали бы что то поновее этих баек примерно 50 летней давности.

Цитата
я даже уверен что и америкосы не радовались трудностям СССРа когда одолели этого простоватого колосса, а просто радовались своей победе, и горе побежденным.

Поверьте основной массе жителей Америке на это было просто наплевать. И по одной простой причине-их своя страна, их жизнь, жизнь их небольшого городка волнуют гораздо больше, чем СССР, Украина и т.п.
frodo вне форума   Ответить с цитированием