Показать сообщение отдельно
Oksana 2012
Гость
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( обезьянка » )
Вопросов больше нет! Запалился консалтинг по полной! Сама себя не похвалищь, никто не похвалит... еще пиарнули.. Дураков здесь нет, хоть в России и две беды.

Добрый вечер, дамы и господа! Принимайте в свои ряды.Долгое время читаю этот сайт, но не вступала в дискуссии - слишком много времени отнимает общение в форуме. Но думаю, что Обезьянка ждет, что мы не промолчим на ее выпады в наш адрес (и она права,поэтому этот вечер я проведу с Вами). Многие подтвердят, что я никогда ни за кем не пряталась и всегда готова к обсуждению. А вот Обезьянка все-таки сомневается, что TYR это кто-то из Консалтинга, поэтому ссылку на Завалинку оставила в теме Домодедовской таможне (так как наверняка знает, что эту тему я читаю). Ну что-ж, давайте обсудим (кстати,до этого действительно на Завалинке не была).
Не думала, что ушедшие из таможни по СОБСТВЕННОМУ желанию (кадры не дадут соврать) более 1.5 лет назад люди, до сих пор кому-то не дают покоя. Или мы своими консультациями выбили звено из построенной Вами "цепочки"? Я не думаю, что TYR решил нас пиарить, т.к. в своих ответах он некоторое берет из наших консультаций (мы кстати не против, по крайней мере - я, лишь бы людям помогало). И то, что он получает благодарности (в отличие от Вас, Обезьянка), подчеркивает, что советы стоящие. Или Вы хотите что-то узнать инкогнито? Да, не забывайте, что по условиям форума - реклама (в любом виде) каких-либо услуг (в том числе и наших) запрещена. Если Вы хотите обсудить личности - можете звонить (телефоны у всех остались прежние)
Oksana 2012 вне форума   Ответить с цитированием