Показать сообщение отдельно
pe100
Мудрец
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 2,409
Благодарности:
отдано: 173
получено: 406/351
Цитата ( AnastasiaB » )
Доброго времени суток, господа Эксперты!

Хуже, чем на Ворсино нигде не будет? - это вы погорячились....
вот дошли мои 10 ящичков на станцию Электроугли.... и до свидания, разум...
Я так полагаю, все бедолаги уже узнали, за сколько дней происходит закрытие доставки- если вам закрыли дня за 3-4,- несказанно повезло... я свои ждала 6...
ну да бог с ним! дальше- больше: досмотр который до сих пор не сделан... а подтвердить выпуск ДТ-ки - это отдельный том для трилогии... я уж была готова сама пешком пройти заветные 50 км, чтоб у таможни штамп поставить и назад на терминал с поклоном их отдать, потому как в другом тоне там просто не общаются... хотя нет- там не общаются в принципе,- там некому общаться...или не умеют... или не хотят... ну да ладно, не об этом...
Коллеги по цеху, отзовитесь- у кого есть какие-то контакты- подскажите- куда стучаться там... как ускориться, не верю, что это невозможно... клиенты утекают от меня пропорционально дням нахождения груза на Углях
Может у кого-то есть положительный опыт... ХЕЛП

с какой даты считаете сроки закрытия доставки?
досмотр на углях не быстрый. да. но если вы не стояли в очередях на досмотр по 20 дней на ворсино, ваше сравнение не до конца объективно

первый блины всегда так. когда найдете общий язык с углями тогда и будете сравнивать. и сравнение будет не в пользу ворсино


ПС: это вы еще похоже БелРаст-ов не попробовали )))
pe100 вне форума   Ответить с цитированием