Показать сообщение отдельно
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,692
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,399/4,373
Цитата ( atreg64 » )
Я не злой, я - справедливый...

Во времена ударников соцтруда, была хорошая фича: от экономии с рацпредложения платили премию, определённый процент (не помню сколько точно) весьма ощутимый.

Нынешние норовят схему схавать и отодвинуть в сторону автора. Хорошо, когда шеф хоть на полшага вперёд думает и в тумбочке держит пряники для особо отличившихся...

Ты знаешь, когда я по одной сделке экономию в миллион платежей и 4 тыс.евро на услуги с экономией пришел, мне даже значок не дали, ограничились спасибом (везет же Андрюхе, у него уже вся грудь в медалЯх).
Так что это не про моего шефа.

Так что нынешняя моя эскапада с ДС не более чем показать что мы ещё кое что могЁм. Ну а если ещё и на пряник подкинут, не откажусь.
p.s. Ну и заодно посредников от ОС подразнить.
Нам на днях факс пришёл. Представляешь Екатеренбург не поленился в автомате, рассылку делает по организациям которые оформили СС или ДС и они как бы закончились, из Базы делает выборку и пуляют всем подряд. Вы ж типа смотрите торговать без документов запрещено. Даже не смотрят что товарец импортный был и на него не требуется повторно ничего делать.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
Последний раз редактировалось IM-EX; 10.12.2014 в 22:38..
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: