Показать сообщение отдельно
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( баллон » )
Безоглядно - не слушать никого, даже и Фёдорова с Амосовым )))
Но масштабные фигуры, типа Фёдорова и Амосова чаще всего могут себе позволить высказываться без оглядки на чужое мнение. Фигуры масштаба Мясникова такого позволить себе не могут. И если его высказываниям на "общие темы" я склонен в общем-то доверять, то в деле с коронавирусом замешана политика и пропаганда. "Пропаганда" в данном случае имеет абсолютно нейтральный контекст - я согласен с тем, что правительство должно прилагать максимум усилий для агитации населения в сторону вакцинации.
Больше того, на мой взгляд усилий прилагается маловато... Вон, ПреведЪ с внучком ещё до сих пор не сагитировалися

Так фигурам уровня Фёдорова и Амосова не до того, чтобы про 2х2 объяснять. Есть узконаправленные тематики. Рассуждения о которых ослам вроде нас и непонятны будут. Их аудитория - специалисты, профессионалы!
Что до Преведа с внучком, то они от обилия усилий только напрочь заблокируются. ПреведЪ это уже озвучил.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием