Показать сообщение отдельно
punch_s
Эксперт
 
Аватар для punch_s
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: СЗТУ
Сообщений: 1,635
Благодарности:
отдано: 175
получено: 605/452
Цитата ( Malissa » )
Причем так говорят разные сертификатчики и брокеры...
А есть нормативка какая-то которой можно доказать таможне ДС-ка по доверенности используется правомерно?

Ст. 29 184-ФЗ "О техническом регулировании"
__________________

nota bene
punch_s вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: