Показать сообщение отдельно
Апрель
Гость
 
Цитата ( Briggit » )
О том что цели и ценности руководителей таможни отличны от целей и ценностей большинства людей?

Вы взяли на себя смелость говорить от большинства людей? Занятно... По мне, так большинству людей абсолютно безразличны наши с Вами внешнеэкономические игры...И с таможней абсолютное большинство людей не сталкивается в своей жизни ни разу. Большинство людей - это не Москва и не Питер, не Техносила и не Евросеть, не бутики и не мебельные салоны... Большинство людей это негазифицированное спившееся село. Это ПГТ с одним градообразующим предприятием - продовольственным магазином, торгующим паленой водкой. Это Кузбасс с продолжительностью мужской жизни 50 лет.. Это Северный Кавказ с уровнем безработицы более 80%.. Вы, видимо, молоды и наивны по возрасту.
Цитата
Таможенники, которые любят свою работу, поедут и на границу.

Покажите мне московского или питерского досмотрового или выпускающего согласного на переезд. Сударыня, я бы мог Вам привести кучу примеров, когда люди отказывались от полковничьих и даже генеральских звезд и должности начальника таможни. И разговор не шел о перезде на границу. Речь шла о перезде из Москвы в Рязань, Тулу, Калугу, Ярославль...
  Ответить с цитированием