Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Chapaev » )
Ну,давайте с цифрами.Сколько я сменил мест проживания до,не буду,посчитаем в таможне.Мое певое назначение,в другой регион-!1998 год,денежное содержение , дай Бог память,тысяч 7.Естественно никто из руководителей предприятий не откажет в ведомственном жилье,компенсация на съемное жилье 300 рублей(за столько и предоставляли),семье отдавал 5000 рублей,жил на 2000 . Но ,как-то приехал домой(раз в две недели ездил,была возможность) и увидел,жена годовалого сына кормит очищенным яблоком,а шкурки сама ест,вот это страшно(для мужчины).А Вы депрессивный регион,переезд сотен таможенников на границу,чушь.

Цитата ( atreg64 » )
Профессиональный рост в узконаправленной специализации имеет свои минусы...Когда-то сам столкнулся с этим...
Нам(мужецкого полу)легче,-перекуёмся из грязей в князей и обратно,а как быть мадамам,которые полжизни посвятили ТО и переучиваться чему-либо уже поздно,да и не факт,что в новой профессии востребованны будут.



А что ж Вы так о женщинах?Я знаю , как минимум двух,которым после 40 лет круто пришлось менять жизнь,и знаете - удачно(в профессиональном плане).


Василь Иваныч,ничего личного,-просто вспомнил...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием