Показать сообщение отдельно
pe100
Мудрец
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 2,409
Благодарности:
отдано: 173
получено: 406/351
Цитата ( vadim.europiir92 » )
Всем доброго времени суток,

Хочу предупредить о мошенничестве со стороны 1). MONOLITLOGISTICS Денис Бушуев (полные данные: Bushuev Denis Fyodorovich, The company: "MONOLITLOGISTICS", Site: http://monolitlogistics.ru/about, E-mail: info@monolitlogistics.ru, Sкype: monolitlogistics, Mobile/Telegram: +7(981)7032161, НИК НА ТКСЕ: "кальмар" - с 2005 года аккаунт зарегестрирован) и 2). ООО Стройтехнология (ИНН 7805692195, Шабанов Игорь, +79218605887).

Меня лично эти люди кинули на 1 829 000 рублей (есть платежное поручение и вся переписка в качестве доказательств по э-майлу, телеграмму), была произведена оплата вперед за поставку товара еще 17.02.2020 года этим лицам, но по сей день товар не был ко мне доставлен, спустя месяц я попросил возврат средств, на что получал неоднозначные ответы и на данный момент уже около месяца у Дениса выключены все телефоны и на э-майл он не отвечает, у Игоря телефоны включены, но он не отвечает, видимо сказать нечего, так как деньги потрачены в своих целях, а точнее похищены. На данный момент делом занимаются юристы.

в правилах сказано:
Отзыв должен содержать только правдивую информацию в цензурной форме, а также (в обязательном порядке в случае размещения негативного отзыва) фамилию и инициалы лица, разместившего отзыв, название компании, от имени которой делается отзыв, контактный телефон компании.
pe100 вне форума   Ответить с цитированием