Показать сообщение отдельно
Pokupalkin
Гость
 
sega777 специально для тебя неверующего прокоментирую.
1)Не в городе Москве! Раскрывать название города не буду потому, как ни какой практической пользы название не принесет да и не ясно кто тут трется на этом форуме.
2) На главпочтампе Мне её отдал очень молодой человек, возможно даже практикант. Огромное ему спасибо! Правда было это в 2006 году. НО:
3)Две недели назад мне отдали посылку на моём районном отделении связи, посмотрели на таможенное уведомление не дочитав его до конца и оставили его СЕБЕ! Подбодрив себя тем что НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ и что столько нововведений стало УЖАС! Я довольный с посылкой обклееной красными наклейками "подлежит таможенному оформлению" или что то в этом роде ушел домой!
4)Может прокатить СПОКОЙНО вариант когда ты просто попросишь показать тебе посылку с тем чтобы посмотреть от кого она пришла и что написано в Custom Declaration и уйти с ней или ты думаешь тетеньки тебя задержат? Отдал заполненную квитанцию, забрал посылку, а на их возражения можешь сказать что посылка твоя и с таможней как нить сам разберусь :-))
Все что написано выше является чистой правдой!

Другое дело, что не все на это способны...
  Ответить с цитированием