Показать сообщение отдельно
11ske
Новичок
 
Аватар для 11ske
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вопрос об Возе 3-х машин

Здравствуйте. Меня волнует такая ситуация за этот год я растоможил 3 авто первую из них я купил в надежде дешево и комфортно ездить. Авто все из Германии. Оказалась первая машина Такси перекрашенная со сломанным мотором, узнав это я тут же ее продаю мастерам кто смог бы ее починить перекрасить вообщем отдал в минус 50т.р. , Далее купил через 3 месяца другую тоже той марки, машины была по лучше хорошее состояние все в норме но с цветом не очень нравилась, прошло около месяца привязался один сосед продать, ну посмотрев что смогу купить в Германии по сайту, нашел свой идеал тот цвет, вообщем как и хотел, продал соседу без всяких наваров как села так и отдал, поехал растоможил такую же 3-ю машину и сейчас ей пользуюсь сам. В таможни было куча вопросов куда дел те машины какая стоит на у чете, может кому продал, вообщем целый допрос. Но ПТС отдали, теперь слышу от товарищей работающих в РЭО что мои машины пробивают где какая находится на ком стоит на учете. Интересно с какими это делается целями, что могут ористовать, или думают что я еще приеду четвертую растомаживать и тогда меня как коммерцию оформить. Кто знает такую ситуацию подскажите.
11ske вне форума   Ответить с цитированием