Показать сообщение отдельно
Boggart
Гуру
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,313
Благодарности:
отдано: 4,467
получено: 5,206/3,708
Цитата ( баллон » )
Если честно, я смутно понимаю, о каком устройстве говорится в Пояснениях. Насос что ли имеется в виду?

Также говоря откровенно, не большой я специялист в вопросах теплообмена.
Вижу в описании Наташи, что в пространство между стенками "ведра" (т.е. своего рода, допустимо сказать, "баллона") можно залить жидкость через штуцер. Вот и подумалось: может быть есть второй штуцер, через который эта вода будет вытекать и таким образом циркулировать, как того от нас хочет составитель ничтожных пояснений, а не просто болтаться в этом "ведре" и остывать. А нужно это все (в том числе нормальное тех.описание), для того чтобы хоть как-то обосновать попадание нашего изделия в оборудование. При счете 10:0 и с тем описанием, какое мы имеем сейчас, путь в 7310, на мой взгляд, выглядит пока прямым.
Про 9617 также можно напомнить уважаемой Наташе при взгляде на слова о "двухстенной вакуумной емкости" и на внешний вид изделия. Не понял также идет ли наша емкость с крышкой вместе с самим диссольвером или поставляется отдельно. Так что непростое это пока изделие, почище занавесок будет.
Boggart вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: