Показать сообщение отдельно
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,690
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,398/4,372
Цитата ( Александр7 » )
мне мешает отсутствие знаний я впервые сталкиваюсь с этим, где про это можно прочитать, или может кто то своим опытом поделиться?


ну у нас много поставщиков из разных стран мира, и компания все равно получит крупного клиента, да вместо 150 деклараций их будет 15, но возможно и это кого то заинтересует, конкуренция большая сейчас, органов много кто оказывает подобные услуги, а тут бренд и имя

ТР 021/2011 там практически все сказано.
Что нужно по документам собрать и по каким параметрам протокол должен быть.
Регить в Росаккредитации сейчас очень просто стало.
Ну а - "опыт сын ошибок трудных". Так что чтобы конкретно вам рекомендации и дорожную карту расписать, нужно знать вашу деятельность, поставщиков, в общем не минутное дело, да и не копеечное.
Искать здесь об услуге ОС на серию по дешовке, это нарваться на неприятность (например аннулирование невовремя ДС или отсутсвие реального протокола и т.д.).
Реестр открывайте действующих по ТР ТС открываете и начинаете обзвон для первоначального уточнения делают нет. А уж потом запрос конкретного коммерческого предложения.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: