Показать сообщение отдельно
me638
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Литовская доверенность помогите!!!

Добрый день пригнал из Литвы ML-ку (как гнал и сам переход через границу отдельная песня кому интересно расскажу)

Так вот мой балбес (то бишь хозяин автомобиля) когда я ему говорил про доверенность на авто многозначительно кивал делал важный вид и говорил при этом что знает как на Россию делаются документы в итоге передал мне на таможне договор на куплю продажу авто между ним и транспортно- логистической компанией а уже та компания выдала мне доверенность на право управление автомобилем со своей печатью при этом нотариус этот договор и доверенность не заверял (хотя автомобиль остался зарегистрирован на нем )

Таможенник многозначительно округлил глаза когда увидел сей памфлет но со словами (все через жопу) У В Т С оформил
(в приватной беседе все с тем же таможенником выяснилось что гайцы обойдутся и рукопиской а вот для продления УВ ТС нужна нотариально заверенная доверенность )

Собственно вопрос - Скоро продлевать У В Т С стоит ли суватся с этим документом на Рябиновую или лучше сделать Доверенность
me638 вне форума   Ответить с цитированием