Показать сообщение отдельно
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( LouRuo » )
Сейчас мы стоим на поезд с выходом 03-10.08 (перенос из-за наводнения в Забайкальске)

У меня в школе была такая дисциплина, как география. Она входила в программу обязательной подготовки в рамках среднего образования. Благодаря ей я могу ориентироваться в географических картах, знаете такие?

Наводнение произошло не в забайкальске а в Забайкалье (Забайкальский край)! Последствиями этого наводнения стал размыв ЖД моста на участке Транссиба. Это единственное последствие наводнения в Забайкалье, для ЖД, известное на сегодняшний день. Действительно, движение поездов по Транссибу перекрывали на несколько дней в связи с этим.

Так вот, благодаря школьному курсу географии мне удалось выяснить, что размытый наводнением мост на Транссибе лежит в значительной стороне от маршрута Забайкальск - европейская часть, а именно восточнее ст Карымская. (Я полагаю, всем ВЭД логистам известно, что ветка на Забайкальск примыкает к Транссибу на ст. Карымская?).

Таким образом, связь "наводнения в Забайкалье" и переноса отправок по маршруту збк - Европейская часть есть чистейшая ццанина в уши.

Не благодарите.
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: