Показать сообщение отдельно
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( E96 » )
велика экономия , ан фоне очень крутого обвала бочонка , эдак евро снова вернётся к 70-80 и "кнопки" будут не актуальны

Надо учитывать такой момент-вся эта "мышиная возня" с Глонассом связана,чтобы отбить деньги за неудачные запуски спутников и поэтому решили "праворульку" пообстричь !Никакая это не борьба за безопасность,а откровенный и наглый отъем денег ! По-поводу евро вернётся-это наврядли, а кнопки они "актуальны" только для ДВ-Имхо ! Звонил недели 2 назад "производителю" кнопок.Разговор - Я: хочу установить Эру-добровольно,машина на номерах-стоит на учете.Можно ?
Он : Да,можно.Но сейчас у нас с Эрой напряги-все уходит на заводы-производители по договорам и
ещё АО ГЛОНАСС приходится отгружать.Зачем Вам это устройство с ограниченным набором функций.У нас есть другое-чуть подороже,с установкой,с полным функционалом,с сервисными функциями(отслеживание местонахождение,расход топлива ....) за 10500 ₽...
Я :Извините, не расслышал.Сколько ?
Он : Десять тысяч пятьсот рублей ! ....
Вывод - эта балалайка-кнопка стоит меньше 10 тыс.₽ с установкой !!! Все что свыше идёт в "кормушку".
Xenium вне форума   Ответить с цитированием