Показать сообщение отдельно
berethor
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Утилизационный сбор направлен в первую очередь на преграждения ввоза бу авто для ФИЗИЧСЕКИХ лиц..фактически это так..новые авто он сильно не затронет, так как сбор будет не прям уж велик + много машин собирают в России.. А ВТО это все косвенно касается..Вернули бы старые ставки и уровняли бы их утилизыционным сбором, чтоб ьыло как сейчас))...о понижении мечтали хоть каком то а тут такое)) Вопрос в том, разве какой - нить мерс в 212 кузове 09 года является автохламом?)..почему мы должны еще больше за него платить..Единственная личная причина покупки авто в Германии это состояние авто..там она как в раю, а у меня в городе или еще где - то она устает в три раза быстрее..Сейчас фактически дилерскую машину в России можно купить за эти же деньги, если не дешевле, да и комплектация будет лучше...но в жопу машины, которые по нашим дорогам ездили..Нас насильно заставляют покупать лансеры фокусы глупые за двойную цену) а новым мерс я врядли когда - нить себе позволю) проще купил покатался год практически за те же деньги продал..но видимо скоро вообще хз что делать буду)
berethor вне форума   Ответить с цитированием