Тема: Pontiac Vibe
Показать сообщение отдельно
vlad_r
Гость
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 28
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Поражающийся )
soul999 , *udacha4@aol.com , vlad_r и всем подобным бездельникам:



Существует тип таких людей которые в реальной жизни из себя ничего не представояют, их постоянно ущемляют, не замечают и от этого они становятся все более агрессивней и злей! Таким людям свойственно сплетничать за спиной, делать подлости по - тихому или писать на форуме грязные обвинения и не для того чтобы от этого была какая-то польза людям, а для своего самолюбия вроде и они могут в этой жизни что-то.

Почитав ваши сообщения на всем форуме можно сделать выводы о том что пишите вы лишь бы гавкнуть. Ни одного толкового совета зато подогреваете обстановку, пытаетесь незаметно внести конфликт на форум, который благодаря только вам перестает быть полезным!





Как там вас... " ПОРА-ЖУЮЩИЙСЯ", что я из себя представляю, это не вам решать... вы слишком мелкая сошка одназначно(не в обиду)..., и злобы в вашу сторону я не имею ни на грамм.... вы мне не соперник и на пятки не наступаете, просто ваш трёп уже настоиграл... гоните лажу, так сопите тихо, и не гоните с трибуны туфтогонство по поводу и без, и всё будет ОК.

Вам сказали просто истинную праду, а она вас вдруг задела.... , а как задевает тех, кто покупает этот ширпотреб причём не в должном состоянии...., о них вы не думали? Зря....

Вот если бы вы потом втречались с этими людьми....



vlad_r вне форума   Ответить с цитированием