Показать сообщение отдельно
гипс
Эксперт
 
Аватар для гипс
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,438
Благодарности:
отдано: 394
получено: 261/194
pe100:"ЭЦП импортёрами чаще всего оформляется на гену и усё - все всяких там трудоустройств кого-либо куда-либо"
- Ерунду говорите, дорогой товарищ. расскажите мне, плиз, каким образом оформить ЭЦП на гену от ООО "Ромашка" без его трудоустройства (хотя бы по совместительству) в этой ООО "Ромашке"?

Цитата ( So_customs » )
У нас клиенты международники, либо просто крупные официальные дилеры. Я не могу компании, у которой есть многочисленные политики менеджмента, качества, конфиденциальности, обмена информацией сказать, это, парни, тут экспертное мнение подъехало, делаем эцп на моего соседа с дачи Виталика и понеслась. Я косарик там за неё налом подвезу и окей. И офис в Швейцарии у фарм.холдинга - что ж мы раньше то думали. Для этих компаний даже некооректно передавать эцп одного человека другому человеку. В принципе - это называется цивилизация и выход из каменных джунглей совка. Я же не иду в МФЦ получать загранпаспорт место себя на подругу с фразой - вам не один хрен, самое главное - это ж паспорт!

У нас аналогичная ситуация. Я с Вами полностью согласен. Наши с Вами клиенты нас просто не поймут, если мы им это предложим. Да не поймут - и черт с ним, но они просто от нас уйдут...
гипс вне форума   Ответить с цитированием