Тема: Для LEXа
Показать сообщение отдельно
Приморец
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re: Иметь, иль не иметь........
Ну, спасибо, родной! Успокоил!
Теперь буду спокойно воспринимать особенности текущего момента: не я один такой, еще и Лексс есть! А окромя нас двоих и еще 98% населения, тех кто давно "не накосил и не забил"! Славная компания, однако.
НО! Не помню в каком СМИ проскочила инфа, что у нас в РФ себя за средний класс уже считают гражданюги со средним заработком 100 баксов в месяц. Не знаю у кого крыша поехала, то ли у журналюг, то ли у гражданюг, но ежели это действительно так, снимаю все свои претензии к власти сейчас же. На основе этой информации делаем вывод, что у 98% людишек все как раз по согласию, а насилуют только 2%. И чего я и Лексс беспокоимся?

А если всерьез: Живу только на зарплату! Воровать с детства не научен. Хотя грешен: помогаю таможне не только на зарплату жить, естественно, только по их инициативе.
К сожалению, изменить ничего не могу, но можно все это презирать и утешаться сознанием того, что "МЫСЛЬ(произнесенная), ОВЛАДЕВШАЯ МАССАМИ, СТАНОВИТЬСЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ СИЛОЙ".
Это не я сказал, а кто-то из великих. Может быть, К.Маркс.

И передергиванием фактов(хотя какие тут факты?) не занимался. Всего лишь по методе Михал Сергеича Вашу мысль расширил и углубил.

  Ответить с цитированием