Показать сообщение отдельно
Доброе утро, планета
Гость
 
У меня тоже есть история, правда не такая уссачная, как у предыдущего автора, но мне было прикольно.



Когда-то давно, работала я на одном посту (в гостинице). Заступили на дежурство, день прошел, наступила темная ночь. Для тех, кто не знает на сутках очень охота спать с 12 до 02 ночи. И я положив подушку прямо на стол, где я производила оформление, естесссно, уснула крепким праведным сном. Вдруг появляется мужик, и начинает стучать по стойке и настойчиво требовать внимания.

Я была резко возвращена к реальности его (мужика) потусторонним голосом, а при неожиданном пробуждении от крепкого сна мозг не успевает включиться вовремя. Это-то дядьку и подвело.

Спрашиваю: что Вам, гражданин

И слышу в ответ: мне бы броник



А у нас само собой была "крыша", охранявшая нас ночью и соотвественно броник(т.е. бронежилет - лучше для мужчины нет) продать могли как не фиг делать.



Кричу: Володя, у тебя хотят бронежилет купить, иди сюда

Подходит Володя (как говориться, его втроем не обнять) и сверху вниз на дядьку: Ты тут интересуешься?



Ну, мужик-то просто по брони заселялся (те. ему номер был забронирован), он короче потом долго пил валокордин и хотел жаловаться на меня за хулиганство, но не стал, видимо побоялся, что все-таки бронежилета у него не было...



Так вот
  Ответить с цитированием