Показать сообщение отдельно
Витий
Гость
 
Цитата ( monysa » )
мне уведомление пришло на старый адрес я его не получил- уже 3 года прописан по новому месту. И перед поездкой был у пристава по своему адресу оплатил долг 6000р он сказал что база у меня чистая запрета на выезд нет-результат 24.04.2010 в домодедово меня снимают с рейса на ГОА -погранцы говорят запрет от приставов-квитанции и т.д не помогают итог я лечу домой на камчатку с женой она одна не полетела-пропадают 2билета петр-москва туда-обратно на 2их. билеты на чартер и 15 дней за номер итого около 150т.р прилетел на камчатку 26.04.2010 разбираюсь и буду подавать в суд приставов -сейчас идут разборки-буду надеятся на лучшее-преценденты уже были

Удивляться тут нечему. Вот я в конце прошлого года менял водительское удостоверение. Перед выпиской нового пробивали на предмет оплаты гаишных штрафов, сказали, что я должен 300 рублей, но новые права все-же выдали, потому что истек срок давности. Так вот, все эти штрафы я оплатил вовремя, и даже квитанции в ГАИ отдал. Жаль, что копии себе не оставил, сейчас доказать что-либо невозможно.
Так вот, после оплаты какой-либо задолженности изменения в базы данных никто не вносит, это точно. Остается уповать на срок давности.
  Ответить с цитированием