Показать сообщение отдельно
MikeDream
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Приветствую всех!

Перечитал обе ветки посвящённые растаможиванию мотоциклов и голова пошла кругом
Ситуация такая: в США на ибее присмотрел лот, за который идут торги и пытаюсь расчитать сколько смогу максимум предложить, дабы уложиться со всеми тратами в определённый бюджет.
Мотоцикл Kawasaki Vulcan 1500 Classic 99 года. По NADA его стоимость в стоке: 2750$
Однако на нём весьма много тюнинга и навеса (кофры, ветровик, дуги, тюненые глушители, стоковые запчасти(можно рассовать по кофрам) и даже гидравлический домкрат). Будут ли на таможне это включать в стоимость? Ибо в NADA установив соответствующие галочки сумма получается ощутимо выше.
Транспортная компания ввозит мотоцикл в Москву, где я его уже и буду растаможивать на себя - какие пошлины придётся оплачивать? Играет ли вес мотоцикла (в стоке 245 кг. а по факту получится больше) на общую стоимость и каким образом? Если с мотоциклом в комплекте будет домкрат - каким образом он войдёт в общий платёж, сам по себе как отдельная еденица или вместе с мотоциклом?

Как я понимаю, расстаможивать надо будет по СТП - будет ли в таком случае вычитание 35 килограм и 65 т.р.?
Очень надеюсь на Вашу помощь, ибо торги скоро закончатся и нужно успеть определиться с суммой
MikeDream вне форума   Ответить с цитированием