Показать сообщение отдельно
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
Банальная интуиция, а если быть точнее, поверхностный анализ твоего поведения во время ответа на простой вопрос, говорит о том, што свистишь ты, мил человек, аки соловей на ветке . В эту же сторону - твоё противопоставление новоизобретенной тобою же "либерально-тоталитарной идеологии" неким социалистических ценностям. То, что ты в душЕ тоскуешь по старым временам, и так ясно "даже и ежу" (С).

Вооот... а при социализме, дорогой мой друг, власти только имитировали, что слушают других. Многих, кстати, это устраивало. Смекаешь, к чему это я?



А я давно уже приобрёл посудомойку. Ты в этом отношении скупердяйничаешь или это вопрос принципа, ну штоб меньше балаболили и больше трудились?

Конечно смекаю. Что же тут непонятного. Посмотри свое число сообщений в день. Сразу видно "соловья свистящего".
Либеральный тоталитаризм не придуман, к этому пришло общественное развитие этой идеологии. Давно наплевали на "свободу личности" и "собственное мнение".
Вне зависимости от общественного строя, мне ближе социальный характер государства.
И мне неинтересно, какойсамолетусечина.
Вот такая диалектика, друк мой.
Разумеется, посудомойка у нас давно есть. Да мне как-то быстрее самому помыть.
__________________

Первейший закон – это совесть.
Последний раз редактировалось user's; 16.05.2020 в 09:38.. Причина: очепятка
user's вне форума   Ответить с цитированием