Показать сообщение отдельно
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( Boggart » )
Согласно словаря РТА (который явно в пику нашему Чучмеку* издан ), ПХД - это "Проверка финансово-хозяйственной деятельности (ПХД)" почему-то.

* Может быть, стоит сделать им в отместку ссылку в Глоссарии? Только полного текста не вижу. Монетизируют похоже.

именно!

рассказую чо было: в феврале в одной ДТ заявили товар не только на реализацию, но и образцы для выставки (это делала не я, просьба не тыкать в меня пальцем и не ржать ). естессна ДТ была частично выпущена. образцы оставили на свх. почему-то только в конце сентября их оформили отдельной ДТ (я считаю, что человек, который это всё делал, думал, что эти образцы уничтожат поеданием).
я не знала всей этой душетрепещущей истории (вычислила уже когда стала в декларациях искать что это за фигня) .
оказалось, что срок хранения этой коробки на свх закончился и меня попросили написать заявление о продлении хранения до момента вывоза. написала, отправила, продлила. на след неделе - заберу.

а теперь внимание вопрос: мне же теперь счет на миллион дональдов выставят за хранение этой микрокоробочки с февраля месяца?
Persikova вне форума   Ответить с цитированием