Показать сообщение отдельно
Лорелея
Завсегдатай
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( acca » )
Спасибо за такой быстрый ответ.
А по поводу транспортной компании. После всего этого, делается доверенность перевозчику по доставке груза? Я правильно понимаю?

Здравствуйте АССА! Насчёт всех транспортных компаний работающих в России и доставляющие товары и грузы по России и за её пределами по миру, то можете почитать тут и здесь собраны отзывы людей от положительных до отрицательных и лично моё мнение, что для посылок и грузов лучше всего подходит ОБЫЧНАЯ ПОЧТА и не путайте её с EMS. И у многих пропадают из грузов разные товары не только у физических лиц, но и у фирм и как пишут многие, то тут причина либо в таможне, либо в транспортной компании в некоторых сотрудниках. Но я не знаю возит ли обычная почта большие грузы? И конечно обязательно берите СТРАХОВКУ ГРУЗА, если не хотите чтобы при транспортировке случайно не повредили ваш груз (и тут получите либо неповреждённый груз, либо компенсацию стоимости вашего груза) Прочитайте отзывы людей о любой из транспортных компаний тут и не упадите в обморок от отзывов http://www.edost.ru/
И выбирайте на основе этого ту транспортную компанию, что Вас устроит
Последний раз редактировалось Лорелея; 06.11.2011 в 00:36..
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием