Показать сообщение отдельно
rotang
Гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( 101101 » )
ты вообще кто? вторым сообщением на форуме нарисовал всю картину, спасибо большое, как тут без тебя. убери сайз 4 и болд, клоун

может я и новичек, но прежде чем выразить свои мысли перечитал всю соседнюю закрытую ветку (жаль не успел высказаться там), чтобы из кучи пустышек собрать более адекватную информацию по теме (как то все официальные документы и т.д.) размещаемую людьми действительно заинтересованными в нахождении истины. В отличии от тех кто своим флудом только и делает, что уводит заинтересованных в дебри никому не нужной, безрезультатной полемики (а цель, я так понимаю одна: побыстрее сбагрить свое авто и успеть ввезти другое до ввода новых таможенных пошлин для физиков РБ и РК, да и сильно я сомневаюсь в подписании соглашения после 01.07.2011 Вашим "Батькой".Что-нибудь придумает,чтобы выкрутиться, а впрочем как всегда. Единую валютную зону с РБ мы сколько времени уже создаем?).
А вышеуказанные высказывания позволяют себе только слабые люди, не имеющие аргументов для цивилизованного общения, либо их не устраивает, то что получаемая людьми информация остановит их от неоправданного риска, и случится облом сбагрить авто.
rotang вне форума   Ответить с цитированием