Показать сообщение отдельно
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,425
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Гм... а я про "всё"?

У меня в голове именно такой же комментарий. В чем неправда?

Путин будет править вне зависимости от законов. Вернее, под сроки его правления законы рихтуют и будут рихтовать. Практикой подтверждается. Скажешь - нет? Это к тому, что "царя мы себе выбрали".

Губернаторов давно назначает Путин. Или есть подтверждение их самовыдвижения и политической борьбы на уровне региона без вмешательства центральной власти?
Для формальности назначенных их "избирают". Выберут (не дай бог!) не того - привет Фургалу.
Новый законопроект даёт возможность сидеть на губернаторском кресле безгранично, пока устраиваешь Путина. Это по части "князьков".

То, что выборы наши - фарс, мне известно давно и подтверждается, как минимум, крайне низкой явкой избирателей. Если б не контроль за бюджетникам, ходило б в разы меньше.

Володь, меня сильно удивляет то, что ты, человек разумный, глядишь на голого короля и восторгаешься его нарядом...

Ничем я не восторгаюсь.
Но призвал объективно резюмировать материал, не примешивая к нему субъективные домыслы. Впрочем, тебя услышал. Смешивайте дальше мух с котлетами.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием