Показать сообщение отдельно
Лекторский
Постоялец
 
Аватар для Лекторский
 
Регистрация: 19.06.2020
Адрес: В человейнике
Сообщений: 136
Благодарности:
отдано: 31
получено: 9/9
Цитата ( ральф » )
Если вы "металлисты", раз пишите, что у вас есть лицензия, то у вас должен быть хороший анализатор и я бы перепроверился при осмотре, там же много нюансов для правильности замера. Сколько было и наверно будет еще досмотров лома алюминия прессованного, дробленного, в слябах впервые встречаются ваши NB и CD. Поставки из ЕС(стоят первые 2 в 2021-м на т/п сейчас) и Ирана.
Странно, что при таком составе вас не отправили на досмотр, тьфу, тьфу искренне не желаю.

Да, металлисты Компания занимается производством алюминиевого профиля.
Как было-то: при приходе 5-ти контейнеров один из них был направлен на МИДК, после которого был досмотр этого контейнера. При досмотре применялся только фотоаппарат, весы, измеритель-сигнализатор поисковый. Ещё товар обнюхала служебная собака Лион. Всё.

Остальные 4 контейнера мы осматривали, и вскрывали с помощью экспедиторов, поскольку сами находимся от Новороссийска далековато - 1000 км. Там был представитель по доверенности. Разумеется никаких анализаторов при осмотре не было. Груз осмотрели, сфотографировали и взвесили.

Я, кстати, был на 146% уверен, что досмотр будет. Но вот почему-то так.
Может быть потому, что при декларировании предоставлял подробные фото контейнеров, груза и т.д. и решили не проводить? Странно...

Может письмо написать, типа: ну вы чего, организуйте уже досмотр, профиль риска какой-то наскребите, ребят.

У меня продление до 16 января на предоставление этой "лицензии", а потом отказ будет, видимо, если не придумаем ничего
__________________

Тот, кто имеет собственное достоинство, меньше ищет недостатки у других
Лекторский вне форума   Ответить с цитированием