Тема: РПЦ
Показать сообщение отдельно
Декл
странник
 
Аватар для Декл
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 6,823
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
))) Они этим и не занимались, просто вы подгоняете их произведения, которые в подлинниках никто не видел, и которые публиковались в эпоху Возрождения под свои взгляды. Вот и все))

А если внимательно читать Библию, кстати я опять же читаю ее не подлиннике, то мой вывод вы пока ни чем не опровергаете)) Особенно по Ветхому Завету. На цитаты из Ветхого Завета, у вас одна мантра-типа это надо понимать не так. Но как, вы увы не говорите, и обращаетесь то к язычникам за поддержкой, то к толкователям.

И кстати Декл - где я юлил? Пока как уж на сковородке крутитесь вы, призывая в помощь все что можно)) и используя любимый аргумент христиан, все что они не могут опровергнуть - это сатанинский взгляд на вещи)) Но вот беда то, а Сатану то кто создал?


Вы как-то непоследовательны, сатанистом вам числится явно некомфортно. Это оставляет некоторую надежду.
Греков я в помощь вам привел, чтобы вы не лгали на святое Провидение и брали хотя бы с этих умных людей пример в этом.
Имея превратный ум, можно извратить любые слова, в том числе и библейский текст, так что дескать уже Библия говорит то, что она не говорит...Сатана - это и есть извратитель всего Божьего, и человека и Священного Писания. Так что вас должно печалить не то, что я ваши взгляды назвал сатанинскими, а то что они такие и есть по существу.
__________________

Любовь взмывает ввысь, к престолу Славы Божьей,
А разум и расчёт подолгу ждут в прихожей.
Декл вне форума   Ответить с цитированием