Показать сообщение отдельно
Андрей Власов
Аналитик
 
Аватар для Андрей Власов
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 577
Благодарности:
отдано: 22
получено: 9/7
Цитата ( Квiтень » )
Пишите, Андрей. Вам никто не запрещает. Просто, если человек пишет аналитику, а именно на это претендует уважаемый г-н Кисс, то это нужно делать серьезней и профессиональней. С хорошей фактурой, цифрами, решениями. Выводы должны быть. А так, это художественная проза на заданную тему, к аналитике не имеющая никакого отношения. Неудержимое желание писать или графомания.

Да я с удовольствием, вот только у нас в стране так устроенно, что не от запретов идет, а от разрешений. Никто не запрещает, но и не разрешает никто. А без разрешения, увы никак. (Вот если Апрель поддержит, то рискну написать, без разрешений)
Вы знаете, Квiтень, я думаю, что статья не аналитической направленности и цифры с фактами, как Вы говорите поймут не многие, вот Вы знаете, что такое СУР, Вам цифры нужны, Вым будет интересно. Я например не знаю, что такое СУР, но меня ней вечно пугают и ставят в неприличные позы, и все документы руководящие по СУР ДСП, мне не интересны цифры. Но я хотя бы как-то понял как она эта СУР должна работать, она не должна меня пугать и создавть проблемы. а пока получается наоборот. Тут одно из двух, либо СУР как система сама по себе не рабочая, либо не так исполняется!
Вот только не говорите, что наша СУР совершенна.
__________________

Умеющий слышать - услышит, умеющий видеть - увидит, умеющий думать - поймет!
Андрей Власов вне форума   Ответить с цитированием