Показать сообщение отдельно
Llight
Гуру
 
Аватар для Llight
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6,752
Благодарности:
отдано: 46
получено: 118/84
Цитата ( Как-то так » )
Дайте две фразы. Первую Вашу. А вторую мою, про зайдите под другим Ником. И я полностью удовлетворю Ваше любопытство. Мне самому тяжело цитировать, ограниченные возможности незарегистрированного. Выкладывайте.

А давайте я начну сначала.

Цитата ( Апрель » )
И она единовластно будет решать что ВАМ писАть можно, а что нельзя, с теми сподвижниками, которых она протащила вместе с собой, но которые, почему-то "застеснялись" указать свои настоящие Ники и зарегистрировались под новыми..

Цитата ( Апрель » )
А если Вы имеете в виду мое Заявление про перерегистрированных участников, которые сделали это для того, чтобы подчиститься перед новым статусом, то это не осведомленность. Это предположение, вытекающее из дат регистрации. У Вас, кстати, есть возможность это ДОКУМЕНТАЛЬНО опровергнуть, Вы видите АйПишники. Но сделать этого, Вы не сможете, ибо не думаю, что Вы станете врать. Все-таки у меня есть убеждение, что Вы - порядочный человек.

А теперь полностью мою фразу и Ваш ответ. ЖДУ ВНЯТНЫХ ОТВЕТОВ

Цитата ( Llight » )
Долго будем продолжать стенать и жаловаться на несправедливость модерирования? Призыв Администрации был ко ВСЕМ! Что же или кто помешал выслать заявку и стать модератором и попыться улучшить ситуацию, коли нынешняя не устраивает? Но мне кажется, известен ответ. Гораздо легче болтать сутками напролет, нежели что-то сделать. Да и диссидента - борца с властью из себя построить намного привлекательнее, нежели стать представителем этой самой власти и исправить положение изнутри. Только не выглядит это как диссидентство. А как выглядит сказать не могу. Правилами запрещено.

Цитата ( Как-то так » )
А Вы войдите с новым Ником и сразу будет можно сказать...

__________________

Не надо соблазнять пионера - он всегда готов! (с)
Llight вне форума   Ответить с цитированием