Показать сообщение отдельно
dgd
Постоялец
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 187
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Поддержите проект 33-я Галактика

Поддержите проект 33-я Галактика

Добрый вечер, дамы и господа! С учётом последних тенденций, которые прослеживаются в ряде развитых стран, направленных на астрономические исследования объекта во Вселенной, в котором расположена 33-я Галактика.

Предлагаю запустить проект 33-я Галактика. Руководство проектом я готов взять на себя. Для этих целей потребуются частные инвестиции.

Поскольку проект является открытым, то его первые результаты будут опубликованы в разделе “Завалинка” на форуме: tks.ru.

В последующем, планируется покупка отдельного доменного имени под проект и размещение на одном из хостингов, с возможностью трансляции онлайн.

На первоначальном этапе, возникнет необходимость в приобретении телескопа и сопутствующего оборудования, а также сооружение частной обсерватории. Плюс достойное вознаграждение для участников проекта.

Оставьте свой след в истории развития человечества. Поддержите проект. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь через данную тему форума.

Если в ближайшее время удастся приобрести телескопическое оборудование, то снимки по изучению 33-й Галактики будут также публиковаться в данной теме форума.

С уважением, dgd!
dgd вне форума   Ответить с цитированием