Показать сообщение отдельно
юту
Завсегдатай
 
Аватар для юту
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 69
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
какую перспективу вы сами хотели бы увидить?
70% сотрудников правоохраны отжимают бабло,остальные жадно смотрят!
как структуру давно нужно ликвидировать и передать все полномочия "конторе".
контрабас оставить только ч.2ич.3. ст.188 ук, остальное в коап.

вчера на днюхе одного начальника отдела ЮОТ, говорю вот отменят 188 с чего жить будешь? и получаю ответ с ст.194 уже все продуманно как и что, можно и кодами поиграть и стоимостью, главное чела на кичу закрыть а поток грина не уменьшиться.
И до того страшно стало, от цинизма неприкрытого, что аж рука к его стволу потянулась, а я его знаю уже лет 15 почти вместе в таможню пришли.

читаю сводку в краснодаре перекрыли канал контрабанды оборудования. узнаю детали и получается:
фирма возила емкостное оборудование с мешалками для виноделия, при оформлении представляли емкость с мешалкой, были досмотры в том числе с участием ОТНиПТ ,ОПСУР,ОРО. все было нормально, а сейчас оказывается что мешалки это муляжи, с какого хрена они что из плюмажа сделанны, ОРО приехали на завод вместе с ОТИ и увидели снятые мешалки, и понеслась душа в рай прослушки ,наружки ит.д. итог этих движух 3 сотрудников таможни уволили лишь потому,что их фамилии упоминались коммерсами в тел.разговорах, фирме 188,ч.4 на 18 лямов платежей, но хоть один бы удосужился провести тех.экспертизу на совместимость мешалок емкостям.
сука!!!! уволился я из этого говна 3 года назад и рад до смерти!!!!
юту вне форума   Ответить с цитированием