Показать сообщение отдельно
Неудивленный
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 4
получено: 48/36
Цитата ( Решала » )
Потешный -(ая) Вы)) низко, когда человек в системе работает почти тридцать лет, а потом на него «находит озарение». Низко это)) Либо держи линию, которой придерживался все 30 лет и будь с иичками, либо не страдай ерундой и не пытайся показывать неравнодушное сердце)))
Вроде как всем наоотвечали тут по каждому посту, все нравоучили. Рассуждаете, фантазируете, и пытаетесь какое-то своё благородство показать. Не надо мне этого)) ваше мнение - ваше, мое - мое. Но с вашим можете к Кочанову пойти) Что касается всех кто был и есть. Были люди кто отстаивал, кто говорил как лучше для службы и людей в ней. Думаю и есть, мы всего не могем знать. Насчёт Березина абсолютно согласен. Человек, который грамотно может отстоять свою позицию, наглядно объяснить и аргументировать, да ещё и со своими фирменными презентациями😂

+100500. «Крик души» господина Кочанова напоминает сцену из «Места встречи изменить нельзя», когда Коля Тараскин за шиворот из подвала Промокашку выволакивал. Работал много лет в системе, которая тебя перемолола - прими сей факт с достоинством. А возмущаться «всё плохо» - низко это. И недостойно. Среди работающих в сфере ВЭД бывших коллег Кочанова данный опус ничего, кроме смеха, не вызвал.
P.S. Теперь ещё будущие работодатели подумают, брать ли «такое» на работу. Которое потом к Президенту побежит жаловаться.
Неудивленный вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: