Показать сообщение отдельно
armatura
Мудрец
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 4,654
Благодарности:
отдано: 131
получено: 116/102
Цитата ( Vovez » )
Мне в ночь с воскресенья на понедельник чудный сон приснился.
Типа обращается ко мне один мой знакомый местный бонза с просьбой супероригинальной. Сын его, дескать, где-то на отдыхе познакомился с дочкой шейха какого-то. И собирается на ней жАницца. И шейх, дескать, рад бы. Да нестыковочка: по традиции, дескать, низзя ей замуж покеда старшая сестра ещё не замужем. А посему задумана хитрая комбинация: в один день замуж выдать обеих. Первой, типа, церемония со старшей, а опосля младшей уже можно. Ну, и, якобы, просит он меня выступить именно этим жОнихом для старшей дочери. Я, дескать по типажу "гражданин любой страны". И представительный. Ну, я, разумеется, в сомнениях: женат я ведь. Но, отвечают мне, по закону их страны многожёнство разрешено. Так что с имеющейся женой мне и разлучаться не нужно. Ну, я опять: и чё мне с той новой женой делать дальше? Отвечают: по их законам тебе чтобы с ней развестись достаточно сказать ей: "Пошла прочь"! И она пойдёт, дескать... В чём была. Только свадьбы отгуляете и пошлёшь сразу. И с ней, и с шейхом всё договорено. Я, мол: она хоть не страшная? Грят: а кто ж её видел? Они ж в паранже всё время.
Ну, и дальше фсё в цвете и в красках. Только внутри пиджака я уж посреди церемонии ценник не оторванный заметил. Да, кустюм на мне европейский был, слава богу... Даж смокинг. Очень качественный. Доснилось до того момента, как за стол заходить стали. Дальше проснулся.
Присницца же такое.

боисся что поступят (или поступили уже) с тобой вероломно.. жена, любовница или страна..
__________________

Love Will Tear Us Apart
armatura вне форума   Ответить с цитированием