Показать сообщение отдельно
tutty
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 110
Благодарности:
отдано: 19
Благодарностей получено: 1/1
Добрый день. подскажите, пожалуйста, какие правильно документы высылать при корректировке после выпуска (корректируем стоимость товара в сторону снижения, т.к. неправильный инвойс прилетел). подаем уже 2 раза, все время отказ во внесении изменений. То одно запросят, то другое. Хотелось бы узнать, какие такие документы сразу надо прикладывать как подтверждение стоимости. Чтоб еще раз не запросили что=то. Еще хотела насчет обращения уточнить. Его можно делать в свободной форме? обязательно ли прописывать изменения в графах, а потом еще и в столбиках прописывать изменения ниже (у меня есть такой образец обращения, где сначала пишешь текстом (просим внести изменения. графа 22 ...., графа 47... и тд. Потом ниже идет таблица с перечислениями изменений конктерно по графам: было - стало). Не хотят они нам особо денежку отдавать. Пока запросили: прайс-лист общий для всех, прайс-лист для контракта, документ, подтверждающий полномочия менеджера поставщика, который писал пояснительное письмо об ошибке, проформы, счет за транспорт, оплата поставщику (заявление на перевод) + заверенные переводы всех бумаг). Что еще могут запросить?
кроме того просят следующее: - документальное подтверждение от продавца в отношении выявленных в коммерческих документах разночтений в стоимости товаров.

Что это может быть? что просить-то?

Еще пишут, что дата составления ДТС не соответствует дате составления КДТ. Вообще не понимаю, как это. Я ж не могу дату поставить какую хочу в КДТ, она ж автоматом как-то ставится.
Последний раз редактировалось tutty; 19.06.2022 в 01:53..
tutty вне форума   Ответить с цитированием