Тема: Совещание
Показать сообщение отдельно
Ovch
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Автор заранее приносит свои извинения за жесткое использование ненормативной лексики. Использование ненормативной лексики было сделано исключительно для сохранения стиля и языка главных героев. Все персонажи вымышлены, совпадения характеров и описываемых событий случайны. Нижеприведенный факты, не могут быть использованы в суде в качестве доказательной базы.



… Совещание длилось уже третий час. Сизый,сигаретный дым стелился плотными слоями и падал стремительным домкратом в углы комнаты для совещаний. Разговор напоминал диалог слепого с глухим.

-Бля, ну что за хуйня??? Что за хуйня, я вас спрашиваю??? Умные все бля, да,??? , - рокотал голос сотрудника группы таможенного оформления.

- Поназаканчивали колледжей-шмаледжей, универов-хуеверов, думаете в таможне все пальцем деланные сидят?????Глумитесь сцуки, думаете шапку с кисточкой нацепил..и все бля, Ньютон со своим биномом…Ахуеть.

-Вот ты, да,да ты, бля. Вот что за хуйню ты тут пишешь…"Просим вас просчитать поставку больших императорских пингвинов из Бразилии для московского дельфинария.."

- Ну и хуле мы должны делать с твоей заявкой, а???

- Но ведь там все четко указано, чего откуда и куда, - потупил взгляд манагер по продажам.

- Да мне похуй, из Бразилии или с Берега Слоновой кости!!! Описание на русском где, бля???

Ширина ласт, длина клюва, толщина подкожного жира, где бля, я тебя спрашиваю, недоносок хуев???

- Салаги, бля, - и он устало откинулся на спинку кресла, прикрыв глаза.

-Таможня по-бразильски не разговаривает, падонки, бля - пробубнил он*.



* Для тех, кто по жизни ф тселоффане, офиц. Гос. Языком в Федеративной Республике Бразилия, являецца португальский
Ovch вне форума   Ответить с цитированием