Показать сообщение отдельно
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,707
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,410/4,380
Цитата ( mila11 » )
Добрый день уважаемые посетители форума.Тут тема длится много лет, читала но не нашла ответа, встряну с вашего позволения с коротким вопросом. На другом сайте ждала ответа, время поджимает осталось 3 дня до сдачи, так никто и не ответил видимо не знают.
Вопрос заключается в следующем, перерыла интернет и правила заполнения данной формы, но к сожалению не нашла, примера с монтажными работами. Т.е. товар реализуется в Беларусь в накладной 100 пункто товара, строка с монтажными работами и строка с доставкой.
Как я поняла в гр. 13 я пишу только стоимость товара без доставки и монтажных работ, а вот что писать в графе 17 везде говорится только о том что туда входят транспортные услуги, но ни где не говорится о монтаже. Что делать с ним прибавлять к товар+доставка или эту сумму вообще нигде не учитывать. Также интересует про деление доставки до границы, она у нас одной суммой никто не делит всю прибавлять? или не прибавлять вообще
Заранее спасибо

Монтаж это услуги - они не включаются в статистику.
Транспорт распределяется по всем товарам пропорционально их весу. При заполнении сам распределится автоматически по 17 графе и добавится к цене.
Зайдите в заполнить, статстоимость, укажите сумму транспортных, дату, выберете добавить к стоимости. В статистике не забудьте тоже дату указать.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием