Показать сообщение отдельно
Авария
Гость
 
Уважаемая Седая и Строгая! Спасибо за поддержку и критику. Вы во многом правы, но ошиблись в двух вещах - я уже не очень молодая (если возраст почти 30 это молодость) и непосредственно в органах не работаю.

Я начала задумываться что же со мной произошло, ведь у меня хорошая интеллигентная семья, великолепная мама - настоящая леди. Почему же я не такая? Ведь 10 лет назад я была другой: юной девушкой, которая матерного слова не то что не произносила, но и не слышала. У меня от природы был застенчивый характер, несмотря на то, что в семье было много грубых мужчин в погонах. Я слова мужику боялась сказать.



Причина такой метаморфозы, произошедшей со мной и многими другими женщинами проста: вокруг полно слабых мужчин, на которых нельзя полагаться в жизни. Как говорится мужики пошли "Ни дитя родить, ни страной руководить"



А что должна делать женщина, которая сама зарабатывает себе на хлеб и боиться, что завтра рядом может не оказаться сильного мужчины, способного защитить? - Она становиться сильной сама, но за это надо расплачиваться своей женственностью, мягкостью и прочими другими нужными качествами женщины-жены-хранительницы очага и матери.



Если бы рядом со мной оказался вдруг настоящий мужчина во всех смыслах этого слова, то думаю, не много времени заняло бы обратное превращение, ибо мое теперешнее поведение совсем не отражает моей внутренней сущности....
  Ответить с цитированием