Показать сообщение отдельно
So_customs
Завсегдатай
 
Аватар для So_customs
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( pe100 » )
спасибо вовез за вынос в подходящий раздел

ну так что? топикстартер хочет "арендовать" "печать" "брокера"
и на вопрос зачем/ для каких целей ответ не получен. я же продолжаю нести всё тот же же вопрос. зачем?

нужна ли "импортеру" с 25-30дт/мес "печать" "брокера" ?

вопрос интересен тем что "импортер" судя по всему у нас и не импортер вовсе..

А вы не могли бы процитировать мне моё сообщение, в котором я указываю фразу об импортёре? У вас форум вообще удивительных людей, один делает какое-нибудь умозаключение с потолка, второй из этого умозаключения начинает как бы параллельный тред, третий сидит сам с собой общается. Давайте по-порядку. ЭЦП мы нашли на хороших условиях, мы просто включаем своего сотрудника в штат таможенного представителя (камон, юристы, что скажем?) и он сидит в нашем офисе с ЭЦП. Далее - 25-30 это первичные объемы, мы хотим посмотреть как вообще такая схема зайдёт и потом уже заявляться сами. Касаемо того, почему нельзя уговорить клиента получить ЭЦП разжевано не одним человеком, вы путаете гуляющие помойные заявки по проходным ценам или рискам и дилеров, перед которыми отчетность длиннее чем... во сколько заехала машина, во сколько закрыта доставка, во сколько подана дт, во сколько она зарегистрирована, во сколько выпуск, во сколько машина покинула терминал, и еще 178 пунктов. Ответом на письмо "знаю где ЭЦПшечку достать по дешевке, проводочку за пятерочку замутим, налом желательно, если каких доков не хватает нарисуем" - ответом будет моментальный разрыв деловых отношений. Путаете мягкое с тёплым. Еще вопросы есть?
So_customs вне форума   Ответить с цитированием