Показать сообщение отдельно
Приморец
Гость
 
Re:Впечатляет конечно, но...
Впечатляет как-бы! Потому что грамотно и связно. И как бы объясняет, но не все.
А я хочу, чтобы силовая составляющая, которую нельзя купить, имела приоритет в нашем обществе. Сейчас! Вектор этой составляющей определен, и он мне по душе! Понятно, что посадка запятнавших себя мздоимством погонников, оборзевшего олигарха и его корешей, это всего лишь борьба со следствием, а не с причиной.
Но и это уже радует.
Забавно, что вопли на всю вселенную братьев по крови посаженного МБ через СМИ проводят четкий водораздел между жителями России, способными к оценке событий, и так называемой демократической элитой(Чубайс, Немцов, Явлинский). Когда эти персоны пытаются запугать нас, тем что власть узурпирует власть, покушается на свободу и демократию, необходимо понимать, что эти персоны говорят о свободе и демократии применительно к себе и своему близкому окружению, совершенно не имея в виду остальную часть населения.
Какую свободу и демократию потребует человек, которому пенсию определили в 1500 руб., несмотря на то, что он вполне честно и добросовестно отдал на благо общества свой труд? Наверное до него уже дошло, что недоплаченная ему пенсия отдана ГОСУДАРСТВОМ(ранее) олигарху. У нас абсолютная свобода и демократия оказалась нужна только узкому слою вненациональной интеллигенции, который озаботился срочным бессовестным обогащением при поддержке бывшей власти, и вывозом накопленного за рубеж. Если этот процесс не прекратить, в скором времени потребуются меры чрезвычайные.

Форумисты, простите! Не я первый затеял!
  Ответить с цитированием