Показать сообщение отдельно
LEX
Гость
 
Re:Re:Господин Лекс, вы повторяетесь уже, причем многократно.
Чуня, все хочу задать вопрос в лоб и времени сейчас нет. Корм гто тебе подносит, местное начальство или эмиссары с филей? Подпитка чувствуется. Любой нормальный участник ВЭД не будет себе так рвать место, на котором сидит. И второе, причем здесь администратор форума? Я выражаю свои мысли, ты выражаешь свои... Администратор должен их корректировать? Это тебе не таможня. Если бы такое позволил себе администратор (корректировку), то и форума не было бы. Полюбуйся на форум СТМ. Много там обсуждают? А ведь там грешили одно время - что нравится оставят, а что не нравится (на их взляд), то просто не помещают. На то он и форум, уважаемый. А если тебя что-либо раздражает, то можешь просто не заходить сюда, тем более вступать в полемику, и еще паче, наезжать на администратора.
Вы бы лучше осветили какие СМИ и за какие деньги заблокировали таможенники в момент прохождения таможенным кодеком второго и третьего слушания, СФ и далее. Если не сможете сами, то я могу помочь и напомнить сколько, когда и почем.
В третьих, меня никто не использует, пользую я, в основном. В одном ты прав, такая абсурдная мысль не комне пришла в голову, она пришла на более высоком уровне, куда ни мне, ни тем более тебе не взобраться. Хочу напомнить, что это не мысль, а точный расчет на основании проведенного анализа. Многое у нас в старен еще не замеченого, завуалированного и скрытого. Все потихоньку вылазит наружу, не смотря на красивые лозунги, типа "в целях защиты государственных интересов", "экономической безопасности России", "борьба с серыми схемами", "борьба с занижением таможенной стоимости", "борьба с недостоверным декларированием", и неограниченные приемы борьбы с товарами "группы риска" и "группы прикрытия". Вся эта "борьба" сводится к одному - к набивке собственных карманов за счет каждого гражданина России через импортеров.
Привет Чуня, и не кашляй.
  Ответить с цитированием