Показать сообщение отдельно
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63

Цитата ( Николай (Питер) )
Ребята, я понимаю, что на столь большом форуме, вы уже часто отвечали на вопрос, который я собираюсь задать.

Прослистал форум (первые 10 страниц) но ответа на непосредственно мой вопрос не увидел. Прошу не судить строго и просто помочь ответом.



Ситуация следующая, купил в Штатах авто (Инфинити ФХ35), которое прибыло в Котку но еще не растарено из контейнера, собираюсь ввозить через Торфяноку или Брусничное, но боюсь, что не успеваю к сроку 1 Ноября.

На авто стоит хорошая, не изношенная межсезонка с маркировкой M/S (mud and snow) я так понимаю.



Вопрос:



Могу ли я со спокойной душой проехать на этой резине через ОБЕ таможни? Будут ли ко мне придираться с финской стороны, или же не имеют права.



Менять резину не хотелось бы, но если же вдруг, я ДОЛЖНЕ ее поменять, подскажите пожалуйста какую именно лучше брать (хотелось бы хорошую марку и подешевле, тобишь Б/У) В данный момент диски 18"

Продают ли где нибудь Пирелли (слышал, что качественная контора) в направлении к этим таможням, и если да, то какой адрес магазина? Хотя бы приблизительно, я на google earth тогда сам найду по фоткам со спутника.



Огромное спасибо за понимание.



http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikon...ST;f=3;t=32460



Ну а что здесь непонятно ответили, что ли?
__________________

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием