Показать сообщение отдельно
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Андрей_555 » )
как все печально.как у нас государство беспокоится о благе граждан...
всё зажали.только в свой карман гребут.не купить чуть дешевле за бугром.обязательно надо кормить наших перекупов продавцов с непомерным аппетитом.
не знаю как сделать.не люблю коридоры и очереди.а потом чванливые разожравшиеся господа в кабинетах.мой опыт общения с таможней как и у многих наверно не очень позитивный.
раньше машины возили и столько было препонов созданных только ради того что бы порешать их и всем известно как...

кстати если отправлять разными посылками.то зачем с такой периодичностью в месяц?говорят что с разницей в неделю отправлять достаточно.

Не знаю... у меня с таможней опыт общения вполне себе позитивный. Все делают свою работу. От человека зависит как он её делает. Вы, например, кем работаете? Тоже, наверное, про эту профессию много чего сказать найдется...
Теперь по сути.
Можно хоть каждый день, только если по у почты есть фильтр подавать таможне посылки, которые идут регулярно на одного и того же человека - то, логичнее, к.м.к. привязать этот период к 1 месяцу. Может я и не прав... не знаю. Себе если что и заказывал из мелочевки, не парился особо над периодичностью... хотя бывали случаи, когда после заказа чехла нового, тут же раздавались неподалеку возгласы: "мы тоже новый хотим" и пришлось тут же ещё парочку заказывать))))
"Говорят" - это мнение на удачу. Может и все три сразу пройдут без проблем, а может и нет.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: