Показать сообщение отдельно
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( roach26 » )
Нет, у меня не зависли, вообще никогда через таможню ничего не провозил. Знакомые перекупы просят помочь, у них зависли.
Вы сами пишите, что Вам для улаживания проблемы нужно 8-12 месяцев, а я прошу дать 2 и Вы меня критикуете
Вот через два месяца сможете меня разбить в пух и прах если что.

за 2 месяца - максимум суд в первой инстанции. Пусть вы его выиграете. Решение в силу не вступит и государев орган подаст апелляцию. На тридцатый день, как оно можно по закону. Еще 3 месяца будете ждать решения апелляционной инстанции - уже полгода получается.
Теперь о петиции. Как я уже писал, правительство эту хрень ввело не ради спасения жизней при ДТП, а чтоб перекрыть ввоз автомобилей. Следовательно, петицию отфутболят. Кроме того, если правительство скажет: извиняйте, хлопцы, ошибочка вышла... кто тогда долже бедет платить за СВХ, где машинки стоят? Государство. А оно ему надо? Плюс эти люди будут иметь реальную возможность взыскать компенсацию морального вреда.
И это еще не все аргументы. так что здесь нужен только суд, и чем позже к нему обратитесь, тем хуже. Срок временного хранения - 2 месяца. Потом можно продлить еще на 2, так? А машинки не ваши.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием