Показать сообщение отдельно
Тима17
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Подскажите пожалуйста!
Я гр. Румынии и Молдавии живу в СПб и год назад купил у знакомой авто с литвы. Зарегистрированное в Литве на нее у меня русская доверенность и временный ввоз на мое имя. Ездил себе не зная беды, пока она не заявила что якобы она хочет себе сейчас купить там авто , а там новые законы т.к. онастудент у учиться со мной в спб и не работает в ливте то на неработающих гр нельзя офрмлять более одного авто. Вопрос не в том правда ли это или нет , суть в том что теперь мне нужно найти на кого ее переоформить . У меня там больше знакомых нет , а судя по написанному в гугле есть компании на которые можно оформить на как тока пересекаешь границу они ее снимают с учета либо вообще не ставят ! Помогите пожалуйста подскажите где найти человека на кого можно ее переоформить, или надежную фирму, и как долго я могу езить на ней по тер рф если ее снимут с учета? если кто то поймают то где тоесть на таможне или это может выяснить и рядовой гаишник? какие варианты есть? это при том что пока я не могу выехать с ней туда как можно решить этот вопрос на расстоянии ? спс
Тима17 вне форума   Ответить с цитированием