Показать сообщение отдельно
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Flinttt » )
- Мы не хотим ни прививаться ни носить маски, нам рассказали что это некруто, вот и не хотим! А почему-то болеем всё больше - да что же это власть ничего не делает?!!! Пусть что-то спасательное такое сделает, чтобы мы перестали болеть! Но не вакцину конечно и не санитарные меры, и чтобы никаких ограничений, мы очень свободные! Заколдуйте нас короче волшебством прикольным, и чтобы мы лично ни мизинцем не пошевелили, но всё само бы стало хорошо. А если не заколдовываете, то говно вы, а не власть.

Подскажи а кто это вам рассказал? Что это не круто. Мне вот например не рассказывали. Это мое решение пока не прививаться. Основанное на собственных знаниях и представлениях (и относится ко всем вакцинам, не только нашим). Ну так, ради интереса-кто рассказал? А заодно и ради интереса посмотри как часто надо менять маску. А ты ее менял по правилам? Если нет, то смысл этой маски падает ниже плинтуса. Если да, то молодец, но я подозреваю что процентов 90 тех кто носит маску этого не делали. Скажу даже более. Знаю массу людей, кто знает как менять маску и как часто (и я в том числе)-но этого не делаем. Причин много-одна из них просто забываем.
Последний раз редактировалось frodo; 26.07.2021 в 14:01..
frodo вне форума   Ответить с цитированием