Показать сообщение отдельно
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
А если провести аналогию между Вами, АСМАПом и государством по "законности", " процедуре" и "НЕДОПОЛУЧЕНИЮ ПОШЛИН И НАЛОГОВ", которые должен заплатить АСМАП и Ваши "красивые законные серо-буро-лимонные схемы" , то кто в данном случае ВОР??? Али кто-то приобрел индульгенцию( нужно объяснять куплю-продажу души?) и теперь во все фанфары ратует за интересы государства(очень напоминает программу "ОДНАКО"!

Простите, я не ухожу от ответа, я просто ничего не понял в Вашей логической цепочке и вопросе.
Я никогда не был в статусе плательщика пошлин и налогов при таможенном оформлении. Так, что ни недоплатить, ни переплатить их не мог. Своровать, тоже не мог. Лицом, осуществляющим деятельность в таможенной сфере - был. И вносил в полной мере обеспечение по закону. И ни разу по результатом моей работы мне не было выставлено требование об уплате из внесенного обеспечения. Ни разу на меня не было заведено ДАП или УД. ДАП пытались, но не получилось. Ни разу у меня не было проблем с неуплатой налогов, хотя проверки налоговой были неоднократно. Ни разу у меня по вопросам собственной деятельности не было судебных тяжб с таможней. Обжалования вышестоящим органам действий таможни были неоднократно. Я всегда выигрывал. Вышестоящий орган отменял решения нижестоящего. Вы удовлетворены ответом?
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием